ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В Севастополе начали проверку после падения строительного крана

В Севастополе начали проверку после падения строительного крана
В Севастополе начата проверка прокуратурой по поводу падения строительного крана, в результате которого погиб один человек.

Городское надзорное ведомство сообщило о начале проверки. По информации ГУМЧС РФ, произошел инцидент с участием строительного крана, в результате которого один человек погиб, а двое получили травмы. Прокуратура проводит проверку по поводу падения стрелы башенного крана на строительной площадке. По данным ведомства, при монтаже крана произошло отрывание стрелы. В рамках проверки с участием контрольно-надзорных органов будет проведена оценка соблюдения требований законодательства о промышленной безопасности, охране труда и градостроительства.

Источник и фото - ria.ru

Следующая новость
вверх
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS