ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В Севастополе после взрыва в доме госпитализировали 12 человек

В Севастополе после взрыва в доме госпитализировали 12 человек
СЕВАСТОПОЛЬ, 24 марта – РИА Новости.

В результате взрыва в жилом доме в Севастополе госпитализированы 12 человек, включая троих детей. Губернатор города Михаил Развожаев сообщил журналистам, что пострадавшим оказана вся необходимая медицинская помощь.
«К сожалению, одна женщина погибла. В больнице находятся 12 человек, из них трое — дети. Всем оказана необходимая помощь», — отметил губернатор.

Источник и фото - ria.ru

Следующая новость
вверх
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS