21.06.2026 09:26
В Севастополе сбили пять беспилотников
МОСКВА, 21 июня — РИА Новости.
Пять беспилотников были сбиты при отражении атаки ВСУ в Севастополе. Предварительно, пострадавших нет, сообщил губернатор города Михаил Развожаев.
«В Севастополе военные продолжают отражать атаку ВСУ, работают системы ПВО и мобильные огневые группы. В районе Северной стороны и мыса Фиолент сбиты пять БПЛА. По предварительным данным, никто из людей не пострадал», — написал Развожаев в канале на платформе «Макс».
Губернатор призвал жителей соблюдать меры безопасности. Он также уточнил, что военные продолжают уничтожать вражеские БПЛА с использованием различных средств поражения, в том числе стрелкового оружия.
Источник и фото - ria.ru