80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В Севастополе задержали двух подозреваемых в госизмене

В Севастополе задержали двух подозреваемых в госизмене
В Севастополе задержаны два местных жителя, подозреваемых в государственной измене за передачу информации о дислокации вооруженных сил РФ украинской стороне.

Один из задержанных, 53-летний мужчина, был завербован представителем СБУ через Telegram. Он собирал разведывательные данные о вооружениях и военной технике в Севастополе. Второй задержанный, 51-летний мужчина, был завербован разоблаченным агентом СБУ и передавал информацию о объектах ПВО в городе. Обоим мужчинам предъявлены обвинения в государственной измене, за что им грозит пожизненное лишение свободы. У обоих также обнаружены компоненты самодельного взрывного устройства.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS