ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В Симферополе женщина напала на врача в больнице

В Симферополе женщина напала на врача в больнице
СИМФЕРОПОЛЬ, 23 апреля – РИА Новости.

В одной из больниц Симферополя женщина напала на заведующего отделением и была задержана, сообщили в пресс-службе крымского управления Росгвардии.

По информации ведомства, одна из пациенток, обратившаяся за медицинской помощью, устроила скандал и проявила агрессию. После замечания со стороны заведующего отделением она набросилась на него с кулаками и сильно толкнула. В результате падения врач получил травмы лица и носа.

Инцидент произошёл в медицинском учреждении крымской столицы. Задержанную передали сотрудникам полиции.

Источник и фото - ria.ru

Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS