В Ставропольском крае после атаки БПЛА заработала горячая линия
Прокуратура Ставропольского края открыла горячую линию после атаки беспилотника на складской комплекс в Невинномысске, в результате которой за медицинской помощью обратились пять человек, сообщили в надзорном ведомстве региона.Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров сообщил о пожаре на складском комплексе на окраине Невинномысска, возникшем после атаки БПЛА.
Прокуратура Ставропольского края открыла горячую линию после атаки беспилотника на складской комплекс в Невинномысске, в результате которой за медицинской помощью обратились пять человек, сообщили в надзорном ведомстве региона.
Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров сообщил о пожаре на складском комплексе на окраине Невинномысска, возникшем после атаки БПЛА. По его словам, к медикам обратились пять пострадавших.
«Прокуратура города Невинномысска осуществляет контроль за ситуацией, обеспечивает взаимодействие со всеми ведомствами с целью оказания всесторонней помощи пострадавшим гражданам. Для оперативного приема жалоб и оказания правовой помощи в прокуратуре края работает горячая линия: тел. 8 (8652) 25-53-14», — говорится в сообщении.
Источник и фото - ria.ru