80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В суд поступили апелляции на приговор по делу о курских фортификациях

В суд поступили апелляции на приговор по делу о курских фортификациях
КУРСК, 17 марта – РИА Новости.

В суд поступили апелляционные жалобы на обвинительный приговор по делу о хищениях при строительстве фортификационных сооружений в приграничной зоне Курской области, сообщили в пресс-службе судов региона.

20 февраля суд вынес приговор бывшему главе «Корпорации развития Курской области» Владимиру Лукину, назначив ему девять лет лишения свободы в колонии общего режима за хищения, связанные со строительством фортификаций в курском приграничье. Его бывший заместитель Дмитрий Спиридонов получил семь лет, другой экс-заместитель Игорь Грабин – восемь лет, а подрядчик Андрей Воловиков – восемь с половиной лет лишения свободы.

В пресс-службе судов отметили в Telegram-канале, что приговор пока не вступил в законную силу, поскольку поступили апелляционные жалобы.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS