ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В Татарстане ввели режим беспилотной опасности

В Татарстане ввели режим беспилотной опасности
В Татарстане введен режим беспилотной опасности, как сообщило МЧС РФ.

В мобильном приложении МЧС РФ отмечается, что на территории Республики объявлен данный режим. Также сообщается о введении режима "Ковер" для международного аэропорта города Нижнекамск. Рано утром в среду режим беспилотной опасности действовал в Татарстане, но спустя пять часов был отменен.

Источник и фото - ria.ru

Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS