80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В Томской области двух человек задержали за госизмену

В Томской области двух человек задержали за госизмену
Сотрудники УФСБ России по Томской области задержали двух жителей региона по обвинению в государственной измене через предоставление финансовой помощи ВСУ.

Уголовные дела были возбуждены по статье 275 УК РФ. В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия для сбора доказательств и установления причастности других лиц к противоправной деятельности фигурантов. Обвиняемым избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS