80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В центре Москвы четверо отобрали у мужчины почти 15 миллионов рублей

В центре Москвы четверо отобрали у мужчины почти 15 миллионов рублей
МОСКВА, 16 марта – РИА Новости.

В центре Москвы четверо злоумышленников с применением силы отобрали у мужчины почти 15 миллионов рублей. Один из подозреваемых задержан, остальные объявлены в розыск, сообщили в пресс-службе столичного главка МВД РФ.

По предварительным данным, в октябре прошлого года в здании на Пресненской набережной четверо напали на 23-летнего мужчину и силой забрали у него пакет с наличными, предназначавшимися для обмена на криптовалюту. Сумма ущерба составила 14,9 миллиона рублей.

Полицейские задержали одного из подозреваемых — 22-летнего ранее судимого жителя одного из регионов России. Личности остальных участников преступления установлены, они объявлены в федеральный розыск.

Возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 161 УК РФ (грабеж). Задержанному предъявлено обвинение, он арестован. Максимальное наказание по данной статье — лишение свободы на срок до 12 лет.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS