80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В Тульской области от удара молнии на пляже погиб житель Москвы

В Тульской области от удара молнии на пляже погиб житель Москвы
Житель Москвы, по предварительным данным, погиб от удара молнии на пляже у водоема в Алексинском районе Тульской области, сообщил глава администрации города Алексин Павел Федоров.

Один человек из Москвы погиб, а двое пострадавших - из Алексина. Личности установлены, но органы продолжают работу. По информации пресс-службы СУСК России по региону, на пляже у водоема в Алексинском районе погибли трое человек, еще четверо пострадали, одна женщина находится в тяжелом состоянии.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS