80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В Твери задержали двух человек, незаконно легализовавших более 50 мигрантов

В Твери задержали двух человек, незаконно легализовавших более 50 мигрантов
В городе Твери задержаны два жителя, которые незаконно легализовали более 50 мигрантов путем оформления фиктивных трудовых договоров.

Об этом сообщила пресс-служба регионального УФСБ. По информации ведомства, задержанные, действуя в составе группы лиц по предварительному сговору, организовали незаконное пребывание на территории Российской Федерации более 50 иностранных граждан. Легализация иностранцев осуществлялась путем оформления фиктивных трудовых договоров, которые предоставлялись в управление по вопросам миграции. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье УК России. В настоящее время проводятся дальнейшие мероприятия для выявления всех обстоятельств противоправной деятельности и причастных к ней лиц.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS