ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В Тюменской области подтопило более 300 домов

В Тюменской области подтопило более 300 домов
МОСКВА, 28 июля — РИА Новости.

В Тюменской области паводковые воды подтопили более 300 жилых и дачных домов, а также свыше 540 приусадебных и дачных участков, сообщили РИА Новости в пресс-службе МЧС России.

«В настоящее время в муниципальных образованиях подтоплены 53 жилых дома, 164 приусадебных участка, 255 дачных домов, 380 дачных участков», — говорится в сообщении.

Кроме того, в зону подтопления попали низководный мост и автомобильная дорога. К ликвидации чрезвычайной ситуации привлечены 269 человек и 33 единицы техники.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS