ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В Тюменской области вода из реки подтопила дорогу из Ишима

В Тюменской области вода из реки подтопила дорогу из Ишима
В районе Ишима в Тюменской области произошло подтопление дороги из Ишима в сторону Синицынского бора и окружающих населенных пунктов из-за паводковых вод реки Ишим.

Движение транспорта на этой дороге запрещено, как сообщил глава района Сергей Ломовцев. В городе Ишиме также поднялся уровень воды в реке, и продолжает прибывать. Дорожная служба возводит насыпи на дороге Ишим-Синицына для предотвращения дальнейшего подтопления. В районе Ишима находится 19 населенных пунктов, которые могут быть затронуты подтоплением. Режим повышенной готовности по паводку в Тюменской области действует с 27 марта, а в некоторых районах введен режим чрезвычайной ситуации.

Источник и фото - ria.ru

Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS