80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В Ульяновске начали проверку после обрушения потолка в подъезде дома

В Ульяновске начали проверку после обрушения потолка в подъезде дома
САМАРА, 1 февраля – РИА Новости.

В Ульяновске прокуратура начала проверку после обрушения потолка в подъезде жилого дома.


Надзорный орган выяснит, насколько управляющая компания, а также контролирующие и муниципальные органы соблюдали требования безопасности при эксплуатации жилого здания. При выявлении нарушений прокуратура примет необходимые меры реагирования.


Рано утром 1 февраля на улице Ростовской, дом 5/3, в первом подъезде аварийного дома обрушился потолок. Пострадавших нет. Управляющая компания планирует устранить повреждения в понедельник. Дом был признан аварийным в декабре 2025 года и включён в программу расселения.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS