80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В Ульяновской области ликвидировали открытое горение в селе

В Ульяновской области ликвидировали открытое горение в селе
В селе Тагай Ульяновской области пожарные успешно потушили открытое горение, которое затронуло жилые дома, как сообщило региональное управление МЧС России в своем Telegram-канале.

По предварительной информации, огонь начался от травы и перекинулся на нежилые постройки, что затрудняет процесс тушения из-за сильного ветра. Прокуратура региона уточнила, что пожар уничтожил шесть жилых домов и построек, и проводит проверку по данному инциденту. Согласно сообщению от ГУМЧС России по области, ликвидация открытого горения была завершена в 17.05. Предварительно, причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнем, но пострадавших нет.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS