80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В Уссурийске при пожаре в жилом доме пострадали трое детей

В Уссурийске при пожаре в жилом доме пострадали трое детей
ВЛАДИВОСТОК, 7 декабря – РИА Новости.

В Уссурийске трое детей были госпитализированы после пожара в жилом доме, сообщает прокуратура Приморского края.

«Рано утром 7 декабря 2025 года в жилом доме на улице Урицкого в Уссурийске произошло возгорание. В результате пожара трое маленьких детей в возрасте 7 месяцев, 1 года и 5 лет были доставлены в больницу», — говорится в официальном сообщении.

Прокуратура взяла под контроль установление причин возгорания, а также ход и результаты доследственной проверки. Особое внимание будет уделено соблюдению жилищных прав пострадавшей семьи.

В правоохранительных органах РИА Новости уточнили, что пожар случился в частном доме.

«У одного ребенка диагностированы ожоги, двое других получили отравление дымом, их планируют выписать завтра», — добавили в ведомстве.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS