80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В Волгограде строительный кран упал возле трамвайных путей

В Волгограде строительный кран упал возле трамвайных путей
В Волгограде 20 ноября произошёл инцидент с падением строительного крана рядом с трамвайными путями, в результате которого пострадали два человека, сообщили представители городской администрации и регионального управления МЧС.


«Строительный кран упал возле трамвайных путей», — подтвердили в мэрии Волгограда.
Из-за происшествия несколько трамваев были вынуждены изменить маршруты, отметил источник агентства.
По данным ГУ МЧС региона, ЧП случилось на пересечении улиц Каспийской и Двинской: при разборке башенного крана на стройплощадке часть его конструкции обрушилась на припаркованные автомобили. В ведомстве уточнили, что пострадали два человека.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS