80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В Волгоградской области прокуратура сочла работу чиновника фиктивной

В Волгоградской области прокуратура сочла работу чиновника фиктивной
Волгоград, 3 июля - По информации РИА Новости, бывший заместитель главы Новониколаевского района Волгоградской области Сергей Белов стал фигурантом уголовного дела о мошенничестве.

Он получал заработную плату и занимался бизнесом, не исполняя свои должностные обязанности чиновника. Согласно прокуратуре, Белов оказывал юридические услуги через свою фирму, не проживая в районе, где работал. В ходе работы он получил 3,5 миллиона рублей. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье о мошенничестве в особо крупном размере с использованием служебного положения. Прокуратура также требует вернуть в доход государства более восьми миллионов рублей, которые он заработал как предприниматель, будучи госслужащим.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS