ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В Волгоградской области в ДТП с иномаркой пострадали женщина и пятеро детей

В Волгоградской области в ДТП с иномаркой пострадали женщина и пятеро детей
ВОЛГОГРАД, 29 мая – РИА Новости.


В Дубовском районе Волгоградской области автомобиль, которым управляла женщина, вылетел в кювет и перевернулся после того, как водитель не справилась с управлением. В больницу доставили саму автомобилистку и пятерых детей, сообщили в региональном главке МВД.


По предварительной информации полиции, в четверг на 602-м километре федеральной трассы «Сызрань — Саратов — Волгоград» водитель Lexus не удержала машину на дороге, после чего автомобиль съехал в кювет и опрокинулся.


«В результате ДТП сама водитель и пять несовершеннолетних пассажиров доставлены в медучреждение», — говорится в сообщении ведомства на платформе «Макс».

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS