80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В Вологодской области загорелось лесопильное предприятие

В Вологодской области загорелось лесопильное предприятие
В районе Великоустюгского округа Вологодской области на лесопильном предприятии произошел пожар, занимающий площадь 1,5 тысячи квадратных метров.

Пожар уже локализован, как сообщило региональное главное управление МЧС. Инцидент был зафиксирован в пятницу ближе к полуночи. По данным врио главы Великоустюгского округа Игоря Быкова, пожар возник на территории ООО "Новаторский ЛПХ", где горела готовая продукция.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS