80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В Якутии мужчину осудили на 18 лет за госизмену и терроризм

В Якутии мужчину осудили на 18 лет за госизмену и терроризм
Верхоянский житель Якутии осужден за государственную измену и совершение преступлений по заказу украинских террористов.

Ему назначено 18 лет лишения свободы, сообщает пресс-служба УФСБ России по региону. По данным ведомства, мужчина из Верхоянского района был задержан сотрудниками УФСБ в Якутии за связи с украинским военизированным объединением, признанным террористическим в России. Он передавал информацию о системе защиты двух зданий в Якутске по заданию украинского координатора. Также ему поручили приобрести компоненты для изготовления самодельных воспламеняющих устройств, но он был задержан, не успев выполнить задание. Суд приговорил его к 18 годам тюремного заключения на основании собранных доказательств причастности к совершению преступлений.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS