ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В Якутии начали поиски мужчины, который ушел в лес и пропал

В Якутии начали поиски мужчины, который ушел в лес и пропал
МОСКВА, 22 мая — РИА Новости.

В Вилюйском районе Якутии пропал мужчина, его поиски начались лишь спустя две недели, сообщили в республиканской Службе спасения.

«В Вилюйском районе пропал мужчина. 20 мая 2026 года в ЕДДС Вилюйского района поступило сообщение о том, что 6 мая в местности Харандаас, в 35 километрах от Вилюйска, пропал мужчина 1969 года рождения... 20 мая к поискам приступили 3 сотрудника полиции и 4 родственника», — говорится в сообщении.

По данным службы, 5 мая трое мужчин отправились в местность Харандаас, после чего один из них на следующий день ушел в лес и не вернулся. 22 мая к поискам подключились четыре спасателя Верхневилюйского поисково-спасательного отряда Службы спасения Якутии.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS