80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В Ярославле педагог обжалует отказ арестовать угрожавшую ей мать школьницы

В Ярославле педагог обжалует отказ арестовать угрожавшую ей мать школьницы
ЯРОСЛАВЛЬ, 11 декабря – РИА Новости.

Педагог, которой мать школьницы из Ярославля угрожала из-за неудовлетворительных оценок дочери, намерена обжаловать отказ суда взять женщину под стражу, сообщила пресс-секретарь Ярославского областного суда Ольга Козлова.

Ранее Следственное управление СК РФ по Ярославской области возбудило уголовное дело по статье 213 УК РФ (хулиганство с угрозой насилия) в отношении 44-летней жительницы города. По информации следствия, женщина в фойе школы без уважительной причины в резкой форме выразила недовольство организацией учебного процесса и оценками своей дочери, а также угрожала физическим насилием и убийством одному из педагогов, который занимается обучением её ребёнка.

Пресс-служба суда сообщила, что следствие ходатайствовало о заключении подозреваемой под стражу, однако Кировский районный суд Ярославля отказал в этом и применил меру пресечения в виде запрета определённых действий.

Дата следующего заседания пока не назначена.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS