80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В Ярославской области двое детей подожгли венки у Вечного огня

В Ярославской области двое детей подожгли венки у Вечного огня
Два несовершеннолетних жителя Ярославской области, в возрасте шести и восьми лет, подожгли венки у Вечного огня на мемориале "Боевая Слава" братьям Королевым на площади Свободы в Пошехонье, как сообщила пресс-служба УМВД России по региону в своем Telegram-канале.

Полиция отделения "Пошехонское" МУ МВД России "Рыбинское" получила сообщение о возгорании венков у Вечного огня на мемориале. После проведенной работы было установлено, что поджог совершили двое несовершеннолетних местных жителей в возрасте 6 и 8 лет. Законные представители детей были оштрафованы за неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних. Также была проведена беседа с детьми и их законными представителями о недопустимости осквернения мест памяти.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS