ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

В Югре два человека погибли в ДТП с автобусом и легковушкой

В Югре два человека погибли в ДТП с автобусом и легковушкой
ЕКАТЕРИНБУРГ, 10 мая – РИА Новости.

В Ханты-Мансийском автономном округе произошло ДТП с участием легкового автомобиля и автобуса, перевозившего сотрудников предприятия, в результате которого погибли два человека и трое получили травмы, сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.

По информации ведомства, авария случилась на 48-м километре автодороги «Сургут-Когалым». Водитель и пассажир легкового автомобиля скончались, ещё один пассажир получил травмы. Кроме того, пострадали два пассажира автобуса.

Прокуратура подтвердила законность возбуждения полицией уголовного дела по факту нарушения правил дорожного движения водителем, повлёкшего по неосторожности смерть двух человек.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS