22.06.2026 13:49
В Запорожской области за сутки из-за атак ВСУ погибли два человека
СИМФЕРОПОЛЬ, 22 июня — РИА Новости.
В Запорожской области за прошедшие сутки в результате атак ВСУ погибли два человека, еще один получил ранения, сообщил губернатор региона Евгений Балицкий.
По его словам, в Приморском и Акимовском округах противник атаковал гражданские и грузовые автомобили. В результате обстрелов погибли два человека. В некоторых случаях возникали возгорания, которые были оперативно ликвидированы.
Кроме того, в ходе обстрелов был ранен мужчина 1989 года рождения. Он доставлен в областную больницу.
«За прошедшие сутки зафиксировано 24 целенаправленные атаки БПЛА противника по населенным пунктам Запорожской области», — отметил Балицкий.
Источник и фото - ria.ru