80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Власти Башкирии связались с родными иностранных студентов после ЧП в Уфе

Власти Башкирии связались с родными иностранных студентов после ЧП в Уфе
УФА, 7 февраля – РИА Новости.

Глава Башкортостана Радий Хабиров сообщил, что власти региона связались с родственниками иностранных студентов, пострадавших в результате нападения на общежитие в Уфе, и готовы оказать помощь при их приезде в Россию.
«Связались с близкими пострадавших и проинформировали их о случившемся. При необходимости окажем содействие в организации их прибытия в Россию», — написал Хабиров в своём Telegram-канале, комментируя инцидент в общежитии Башкирского государственного медицинского университета.
Он подчеркнул, что вопрос обеспечения пострадавших квалифицированной медицинской помощью находится под его личным контролем.
«Мы принимаем меры по усилению безопасности в образовательных учреждениях и предотвращению подобных инцидентов», — добавил глава региона.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS