80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Власти Махачкалы призвали жителей не пить воду из-под крана

Власти Махачкалы призвали жителей не пить воду из-под крана
В Махачкале, в результате обильных осадков, возможно попадание загрязняющих веществ в сети водоснабжения.

Поэтому местным жителям рекомендуется временно воздержаться от употребления воды из-под крана, сообщает администрация города. В связи с продолжительным дождем, улицы Махачкалы были затоплены, включая центральную часть, что привело к образованию сильных пробок. Городские службы работают в усиленном режиме для ликвидации последствий стихии. Жителей города просят использовать бутилированную или кипяченую воду для питья и бытовых нужд. Врио главы Махачкалы Джамбулат Салавов отметил, что все службы работают непрерывно для восстановления порядка после наводнения.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS