80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Власти рассказали о состоянии пострадавших в ДТП в Тульской области

Власти рассказали о состоянии пострадавших в ДТП в Тульской области
Двое пострадавших пассажиров автобуса, который столкнулся с опорой пункта взимания платы на трассе М-4 "Дон" в Тульской области, все еще находятся в тяжелом, но стабильном состоянии, сообщили представители пресс-службы регионального правительства.

Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев ранее сообщил, что после аварии были госпитализированы 34 пассажира, из которых 14 остались в стационарах. На данный момент в стационарах находятся 16 пострадавших, еще два человека обратились за медицинской помощью. Большинство пациентов находятся в состоянии средней тяжести, двое остаются в тяжелом, но стабильном состоянии. Утром во вторник автобус, следовавший из Стаханова (ЛНР) в Москву, столкнулся с опорой взимания платы на трассе М-4 "Дон" в Киреевском районе из-за сильного тумана. В момент аварии в салоне находились 48 пассажиров и два водителя. По данному случаю возбуждено уголовное дело по статье о предоставлении небезопасных услуг.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS