ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Вода ушла из подтопленных четырех жилых домов в Забайкалье

Вода ушла из подтопленных четырех жилых домов в Забайкалье
ВЛАДИВОСТОК, 15 июля — РИА Новости.

Четыре жилых дома и 57 приусадебных участков в Забайкальском крае, которые были подтоплены после ливней, полностью освободились от воды, сообщили РИА Новости в региональном управлении МЧС России.

Во вторник в ведомстве сообщили, что циклон принес в край сильные ливни. Наиболее интенсивные осадки прошли в Читинском, Тунгокоченском, Чернышевском и Могочинском муниципалитетах, что привело к подъему уровня воды в реках и локальным подтоплениям автодорог. В числе подтопленных оказались четыре жилых дома и 57 приусадебных участков.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS