80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Водолазы завершили работы на озере в Башкирии, где утонули овцы

Водолазы завершили работы на озере в Башкирии, где утонули овцы
В Уфе 27 января сообщили РИА Новости, что водолазы завершили работы по извлечению из озера Узеть в Башкирии утонувших фермерских овец.

Всего из водоема было поднято 1340 туш, сообщили в региональном госкомитете по чрезвычайным ситуациям.

«Работы по извлечению животных завершены, всего извлечено 1340 туш», — рассказал источник агентства.

Инцидент произошел в конце декабря в Бирском районе. По информации местных СМИ, при переправке отары через озеро тонкий лед не выдержал, и овцы оказались в воде. Сам фермер сообщил РИА Новости, что могло погибнуть более тысячи животных.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS