80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

ВСУ атаковали Горловку атаковали Горловку дронами и натовскими снарядами

ВСУ атаковали Горловку атаковали Горловку дронами и натовскими снарядами
В Горловке, городе на север от Донецка, произошла атака со стороны украинских вооруженных сил.

Беспилотники и артиллерия калибром 155 миллиметров были использованы для обстрела города. Управление администрации ДНР сообщило о нескольких нападениях, включая сброс взрывоопасного предмета с дрона и обстрел центра города. Украинские войска применяют артиллерию калибра 155 мм, поставленную ими странами НАТО, для атак на города Донецкой и Луганской Народных Республик. Горловка - один из крупнейших населенных пунктов ДНР, с населением более 250 тысяч человек до начала конфликта в Донбассе.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS