ВСУ обстреляли многоквартирные дома и амбулаторию в Запорожской области
СИМФЕРОПОЛЬ, 11 июн - РИА Новости.
За прошедшие сутки в Запорожской области в результате ударов ВСУ повреждены многоквартирные дома, сельскохозяйственные ангары и амбулатория, сообщил губернатор региона Евгений Балицкий.
«В Васильевке при атаке БПЛА повреждено остекление многоквартирного дома. В Каменке-Днепровской разрушено здание коммунального предприятия. В селах Новоднепровка и Гюновка загорелись сельскохозяйственные ангары», - написал Балицкий в своем канале на платформе «Макс».
Кроме того, по его словам, в Днепрорудном противник сбросил боеприпас во двор многоквартирных домов, в Скельках повреждены кровля и остекление здания местной амбулатории, в Мелитополе - гражданские автомобили, рейсовый межмуниципальный автобус и частные домовладения, а в селе Виноградное - частные дома.
Источник и фото - ria.ru