80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

ВСУ за сутки атаковали 15 населенных пунктов в Белгородской области

ВСУ за сутки атаковали 15 населенных пунктов в Белгородской области
В субботу украинские военные обстреляли и атаковали дронами 15 населенных пунктов в семи районах Белгородской области, сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков.

По его словам, в результате атак ранены сотрудник предприятия в селе Белянка Шебекинского округа и боец подразделения "Орлан" в селе Борки Валуйского округа. Были зафиксированы различные повреждения, такие как повреждение домов, транспортных средств и социальных объектов. Обломки сбитых беспилотных летательных аппаратов упали на несколько частных домов, нанеся материальный ущерб. В разных населенных пунктах области были зафиксированы аналогичные инциденты, включая пожары и повреждения зданий.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS