80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Выпускник СГТУ погиб при взрыве газа в жилом доме в Саратове

Выпускник СГТУ погиб при взрыве газа в жилом доме в Саратове
Выпускник Саратовского государственного технического университета имени Ю.А.

Гагарина по имени Артем Гаспарян погиб в результате взрыва газа в многоквартирном доме в Саратове, как сообщили в университете. В результате взрыва газа в десятиэтажном доме на улице Блинова, 2, был разрушен угловой (пятый) подъезд с седьмого по десятый этаж. Изначально сообщалось о трех погибших, но позже их число увеличилось до семи, включая ребенка. 16 человек обратились за помощью к медикам, и введен режим ЧС. Прокуратура начала проверку по факту взрыва газа, а следователи возбудили уголовное дело по статье об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности. МЧС РФ сообщило о завершении поисково-спасательных работ. Университет выразил соболезнования родным и близким Гаспаряна.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS