80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Замначальника полиции Волгограда заподозрили в хищении на Ставрополье

Замначальника полиции Волгограда заподозрили в хищении на Ставрополье
В Пятигорске, 19 мая, по информации источника в правоохранительных органах РИА Новости, заместителя начальника полиции ГУ МВД России по Волгоградской области подозревают в мошенничестве, в результате которого было похищено более 3,5 миллиона рублей из бюджета Ставропольского края.

Мужчина находится под стражей. В 2019 году между министерством экономического развития Ставропольского края и региональным фондом поддержки предпринимательства было заключено соглашение о предоставлении субсидии для поддержки малого и среднего бизнеса на международных рынках. Руководитель фонда Елена Самарина заключила договоры с доверенными лицами на проведение международных выставок. После выполнения работ она представила в министерство экономического развития недостоверные отчеты о расходовании субсидии. В мае 2025 года установлено, что заместитель начальника полиции причастен к хищению средств из бюджета. Суд избрал в отношении него меру пресечения в виде заключения под стражу.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS