80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Житель Красногорска рассказал о жалобах на шум от демонтажа "Снежкома"

Житель Красногорска рассказал о жалобах на шум от демонтажа "Снежкома"
Жители города Красногорска под Москвой неоднократно жаловались на шум и обломки, которые возникали в результате демонтажа горнолыжного комплекса "Снежком", сообщил местный житель агентству РИА Новости.

Согласно экстренным службам, 145 автомобилей получили повреждения из-за падения фрагмента опорной колонны сносимого комплекса. По этому инциденту было возбуждено уголовное дело, и на данный момент известно о трех пострадавших. Житель отметил, что демонтаж начинается с раннего утра, что мешает жителям спать из-за постоянного трясения и грохота. Он также упомянул, что единственная дорога к станции МЦД "Пенягино" проходит мимо комплекса, откуда постоянно падают обломки, один из которых даже пробил лобовое стекло его машины. Жители активно писали жалобы на эту ситуацию.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS