80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Житель Магнитогорска нашел в говядине микрочип

Житель Магнитогорска нашел в говядине микрочип
Житель Магнитогорска Челябинской области обратился в полицию после того, как обнаружил микрочип в купленной в местной сети говядине, сообщили в пресс-службе ГУМВД России по региону.

По данным Telegram-каналов, мужчина едва не проглотил микрочип, который оказался в куске говядины из магазина "Мясной №1", потратив на покупку почти 5000 рублей. После обнаружения микрочипа в приготовленном мясе, он обратился в полицию, которая передала материалы в Роспотребнадзор для дальнейшего расследования. Пока в управлении Роспотребнадзора по региону не прокомментировали данную информацию.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS