80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Житель Пермского края обжаловал арест за планирование теракта

Житель Пермского края обжаловал арест за планирование теракта
ПЕРМЬ, 12 января – РИА Новости.

Житель Пермского края, задержанный по подозрению в подготовке теракта на Чусовском железнодорожном мосту, подал жалобу на избранную меру пресечения, сообщили РИА Новости в Ленинском районном суде Перми.

Ранее ФСБ сообщила о предотвращении теракта, который, по их данным, планировали украинские спецслужбы на Чусовском железнодорожном мосту в Пермском крае. Мужчина из Чусового, поддавшись обману телефонных мошенников, перевёл на так называемые «безопасные счета» 350 тысяч рублей. После этого злоумышленники, обещая вернуть деньги, заставили его изготовить самодельное взрыв

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS