80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Житель Югры избил сына за отказ курить электронную сигарету

Житель Югры избил сына за отказ курить электронную сигарету
Житель Ханты-Мансийского автономного округа нанес ремнем удары сыну своей партнерши за отказ курить электронную сигарету, сообщили в правоохранительных органах.

Инцидент произошел в поселке Новоаганск Нижневартовского района ХМАО, где мать мальчика снимала происходящее на видео без вмешательства. Следствие начало проверку по статье об истязании. Расследование направлено на выяснение обстоятельств произошедшего, включая условия проживания и воспитания ребенка. На видео, распространенном СМИ, мужчина сидит на стуле с ремнем и электронной сигаретой в руках, которую он предлагает мальчику, приговаривая: "Кури, иначе буду… (бить)". Затем он наносит удары ремнем по ребенку.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS