80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Жители Орска возвращаются в затопленные дома, чтобы забрать вещи

Жители Орска возвращаются в затопленные дома, чтобы забрать вещи
Жители Орска возвращаются в свои затопленные дома на улице Строителей, чтобы забрать личные вещи.

Большинство зданий все ещё остаются под водой, сообщает корреспондент РИА Новости. Жители Орска начали возвращаться в свои дома, чтобы забрать личные вещи, несмотря на то, что дома за Гагаринской площадью по-прежнему затоплены, и местные жители вынуждены входить в них в водонепроницаемой одежде. Прорыв дамбы в Орске произошел 5 апреля, первым ударом стихии пострадал район Старого города, жители которого были эвакуированы. Власти города смогли ликвидировать прорыв дамбы только 11 апреля.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS