80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Жительницу Брянской области будут судить за поджог соседских ульев

Жительницу Брянской области будут судить за поджог соседских ульев
РЯЗАНЬ, 5 декабря – РИА Новости.

Жительница Брянской области предстанет перед судом по обвинению в поджоге восьми пчелиных ульев, совершённом из-за личной неприязни к соседям, сообщили в прокуратуре региона.

В прокуратуре Рогнединского района утверждено обвинительное заключение в отношении 30-летней местной жительницы. Ей предъявлено обвинение по части 2 статьи 167 УК РФ (умышленное уничтожение чужого имущества путём поджога). Уголовное дело направлено в Дубровский районный суд, говорится в Telegram-канале прокуратуры.

По версии следствия, в июне женщина, руководствуясь личной неприязнью к соседям, проникла на их участок с бутылкой бензина, обрызгала восемь пчелиных ульев и подожгла их. В результате два улья были полностью уничтожены, ещё шесть получили повреждения.

Объединённая пресс-служба судов общей юрисдикции Брянской области уточнила в своём Telegram-канале, что общий ущерб, включая стоимость рамок, пчелиных семей и меда, составил почти 168 тысяч рублей.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS