80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Жителя Ивановской области арестовали за госизмену

Жителя Ивановской области арестовали за госизмену
Житель Ивановской области под подозрением в оказании финансовой помощи украинской националистической организации был задержан и заключен под стражу по делу о государственной измене.

Согласно информации УФСБ по региону, 31-летний гражданин РФ переводил криптовалюту указанной организации, признанной террористической ВС РФ. Эта организация, включая членов ВСУ, участвует в противостоянии Вооруженным силам и Войскам национальной гвардии России. Уголовное дело о государственной измене было возбуждено в отношении задержанного, который был отправлен в СИЗО на два месяца решением Октябрьского районного суда города Иваново 5 марта.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS