80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Жителя КБР заподозрили в передаче террористам почти двух миллионов рублей

Жителя КБР заподозрили в передаче террористам почти двух миллионов рублей
В Нальчике, 24 февраля - по информации РИА Новости, сотрудники Управления Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Кабардино-Балкарии задержали местного жителя, подозреваемого в том, что он перевел почти два миллиона рублей террористам, скрывающимся за границей, сообщило ведомство.

"УФСБ России по КБР пресекли незаконную деятельность 49-летнего жителя села Чегем Второй, причастного к финансированию терроризма. По имеющимся данным, он осуществил переводы денежных средств на общую сумму свыше 1,9 миллиона рублей в целях финансирования членов международных террористических структур, скрывающихся от правоохранительных органов за пределами Российской Федерации", - говорится в сообщении.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье "Содействие террористической деятельности" Уголовного кодекса Российской Федерации, за что ему грозит до 15 лет лишения свободы.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS