СПОРТ

назад

Андрюхина стала чемпионкой России в прыжках в высоту

Андрюхина стала чемпионкой России в прыжках в высоту
Надежда Андрюхина стала победительницей соревнований по прыжкам в высоту на чемпионате России по легкой атлетике, который проходит в Екатеринбурге.

Она преодолела планку на высоте 1,96 метра. Второе место заняла Мария Кочанова с результатом 1,92 метра, третьей стала Кристина Королева, взявшая 1,89 метра.

В женском семиборье золото завоевала Валерия Москвитина, набравшая 6082 очка. Елизавета Слободянюк стала второй с 5832 очками, а Анна Алферова замкнула тройку призеров с результатом 5767 очков.

Соревнования в Екатеринбурге продолжатся до 26 июля.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS