Аргентинцы без Месси обыграли Гондурас в товарищеском матче перед ЧМ-2026
МОСКВА, 7 июня — РИА Новости.
Сборная Аргентины по футболу обыграла команду Гондураса в товарищеском матче.
Игра состоялась в Колледж-Стейшене, штат Техас, и завершилась победой аргентинцев со счетом 2:0. Голы забили Лаутаро Мартинес на 37-й минуте с пенальти и Джулиано Симеоне на 54-й.
Капитан сборной Аргентины Лионель Месси остался на скамейке запасных.
Чемпионат мира 2026 года пройдет в США, Канаде и Мексике с 11 июня по 19 июля. Действующие чемпионы мира аргентинцы в группе J встретятся с командами Алжира, Австрии и Иордании.
В другом матче, который прошел в Кливленде, штат Огайо, сборная Бразилии победила Египет со счетом 2:1. У бразильцев отличились Бруно Гимарайнс на 7-й минуте и Эндрик на 52-й. У сборной Египта гол забил Мостафа Зико на 11-й минуте.
Результаты других матчей:
Источник и фото - ria.ru