80 лет Великой Победе!

СПОРТ

назад

Австрийская скелетонистка Флок завоевала золото на Олимпиаде

Австрийская скелетонистка Флок завоевала золото на Олимпиаде
МОСКВА, 14 февраля – РИА Новости.


Австрийская спортсменка Янин Флок выиграла золотую медаль в скелетоне на Олимпийских играх в Италии.



По итогам четырех заездов Флок показала время 3 минуты 49,02 секунды. Серебро досталось немке Сюзанне Крехер, отставшей на 0,30 секунды, а бронзу завоевала её соотечественница Жаклин Пфайфер, уступившая 0,44 секунды.



Янин Флок, которой 36 лет, впервые в карьере стала призёркой Олимпийских игр. Ранее она завоёвывала две бронзовые и одну серебряную медали чемпионатов мира.



В воскресенье запланированы смешанные командные соревнования по скелетону. Олимпийские игры в Милане и Кортина-д’Ампеццо продлятся до 22 февраля.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость
вверх
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS