СПОРТ

назад

Баскетболистки УГМК обыграли "Надежду" и вышли в финал чемпионата России

Баскетболистки УГМК обыграли "Надежду" и вышли в финал чемпионата России
МОСКВА, 9 апреля – РИА Новости.

Екатеринбургская команда УГМК одержала победу над оренбургской "Надеждой" в третьем полуфинальном матче плей-офф чемпионата России среди женских баскетбольных команд и вышла в финал турнира.


Игра, прошедшая в Оренбурге, завершилась со счетом 84:61 в пользу гостей (17:21, 24:18, 21:9, 22:13). У оренбуржек больше всех очков набрала Елизавета Комарова — 21. В составе УГМК самым результативным игроком стала Анастасия Олаири Косу, набравшая 18 очков.


В серии до трех побед УГМК выиграла со счетом 3:0. В финале действующий чемпион России встретится с курским "Динамо".

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS