Баскетболисты "Локомотива-Кубани" обыграли "Парму" в матче Единой лиги ВТБ
МОСКВА, 17 февраля – РИА Новости.
Баскетбольный клуб "Локомотив-Кубань" из Краснодара одержал победу над пермской "Пармой" в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ.
Игра состоялась во вторник в Перми и завершилась со счетом 88:81 (15:17, 18:22, 26:17, 29:25) в пользу гостей. В составе победителей Кирилл Темиров набрал 21 очко, а Джеремайя Мартин сделал дабл-дабл, набрав 17 очков и сделав 10 передач. У "Пармы" лучшим по результативности стал Глеб Фирсов, оформивший дабл-дабл с 33 очками и 12 подбором.
"Локомотив-Кубань" с 19 победами и 10 поражениями занимает четвертую строчку в турнирной таблице, тогда как "Парма" с 16 победами и 12 поражениями расположилась на пятом месте.
Следующий матч "Локомотив-Кубань" проведет дома против московского ЦСКА, а "Парма" примет петербургский "Зенит". Оба поединка запланированы на 22 февраля.
Источник и фото - ria.ru